ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНОЗАВИСИМЫЙ РМЖ И УДАЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ
виктория Жен., 40 лет. Россия Черногорск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2014 16:08
У меня 5 лет назад был гормонозависимый рак молочной железы- была операция, лучевая, 6 курсов химии и гормонотерапия- з года золадекс и 5 лет тамоксифен. Месяц назад восстановился менструальный цикл. Подскажите что теперь делать, боюсь что работа яичников может спровацировать онкологию, удалять яичники или есть другой способ лечения?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

