ЯИЧКО

№779181 Яичко
Влад Муж., 19 лет. Россия Димитровград
При раке яичка с ним что происходит? Увеличение в размерах (насколько?), увеличение «шарика» (скажите, у меня какой-то «шарик» уже ГОД!!!! и он не увеличивается и не болит!!!!, но при его появлении я испытывал боль!)
Что это?? Лимфоузлы паховые размером 1-1,5 см(но удлинённые, а не выпуклые)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
За год вполне можно было найти полчаса для осмотра уролога...
Ничего не мешает сделать это и сейчас.
А про симптомы разных болезней можно почитать в справочнике, если есть интерес.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужно сделать УЗИ органов мошонки и обратиться к урологу с результатом УЗИ. Рак яичка, судя по описанию маловероятен. Паховые лимфоузлы 1-1,5 см - это не патология.