ПАПИЛОМЫ ПОД ЯЗЫКОМ

№796545 Папиломы под языком
Ольга Жен., 26 лет. Россия Мурманск
Здравтсвуйте, я 2,5 года назад родила ребенка. Во время беременности кое-где появились папиломы. Какие -то отпали, около 5 осталось на теле. Сдавала на ВПЧ(биопсию брали эрозии на шейке матки) , был ВПЧ 31, дисплазия 1 ст, удалила. Лечилась панавиром, галавитом, после этого 2 раза с интервалом около 6 мес. сдавала. Слава Богу не обнаружили ВПЧ.
Год назад я обнаружила папилломы под языком, они свисают до 2хмм, их около 7 штук, они располагаются вдоль языка. Показала онкологу. Он сказал-можно удалить. Я не удалаила так как уезжала из города надолго с ребенком, и если честно побоялась. Сейчас уже год, как я была у онколога. Нужно ли удалять папиломы под языком, они мне не мешают, я их не чувствую? Нужно ли удалять или лучше не трогать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
консультация дерматолога очно