ЯЗВА НА ШЕЙКЕ

№904313 язва на шейке
Маша Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте. Мне 26 лет.Была эрозия. Роды в 2013г, после них говорил врач что эрозия прошла. Сейчас беременность 29 недель. Была на приёме в ЖК, первый раз за беременность смотрели на кресле с зеркалами, шла кровь, раньше такого не было никогда.
Врач сказала, что там язва на всю шейку, наросты как цветная капуста. Взяли мазки цитологию. Предыдущий сдавала неделю на лейкоциты, было 6-8. Это может быть рак? До этого у гинеколога была где-то год назад. Жалобы и выделения не беспокоили. Результатов ждать ещё долго, очень нервничаю. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом мы должны это определить? Ждите результатов обследования, обсуждайте вопрос с лечащим врачом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вполне может быть.  Но стадия начальная, можете расслабиться.  Опять же, вердикт поставят результаты.  Ждите!