РАК ТЕЛА МАТКИ 4 СТАДИЯ

№802038 Рак тела матки 4 стадия
Alyona Жен., 64 лет. Иркутская область
Здравствуйте. Прошу Вас помочь моей маме. В феврале этого года ей сделали операцию, удалили все, матку с придатками. Начали делать ХТ, обещали курс из 9 ХТ. Но сейчас сделали 6, и отправили «домой умирать». Пишу их же словами. Врачи очень грубые. Никаких рекомендации не дали. Сказали только ничего не делать, ни спринцеваться, ни пить разные яды, ничего. Подскажите, как можно продлить жизнь? Мама пока чувствует себя относительно хорошо. Прилагаю выписку, в которой написан возраст, диагноз, лечение и т.д.

http://s018.radikal.ru/i518/1408/69/eee8fb1100a3.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1408/75/fc333fbc545e.jpg

Неужели это ВСЕ? Наверняка можно еще хоть как то побороться? Метастаз в органах ведь еще нет. Почему отменили ХТ? По месту жительства проконсультироваться не можем, живем в глуши. Как питаться? Может какие препараты попить, поколоть? Можно ли спринцеваться? Или действительно, попить яды? Например, настойку мухомора.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Глупость: никаких ядов! Мы же не будем верную смерть предлагать.
Рекомендовать «попить, поколоть» по Интернету нельзя! Вы же прекрасно это понимаете — какая ответственность. Тут Вас никто не вылечить.
Без метастазирования продлить жизнь может химиотерапия, постоянная. Нужно её требовать.
О питании, считаю, нечего говорить. Но есть продукты, «питающие» рак:• жирное;• жареное;• сладкое;• покупное (с добавками).
Пить больше воды, а продукты вверху исключить. Опухоль в жару лучше чувствуется, так что лучше жить в холодных регионах. И, конечно же, надежда умирает последней! Требовать лечение, не у Интернета.