РОДИНКА ЗА ОДИН ДЕНЬ

№808253 Родинка за один день
Юлия Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! У меня за один день появилась на голове над ухом родинка, мне так кажется. Я каждый день причесываюсь и не припомню что бы она там была. Размеры 5мм на 3мм. Что - то страшно стало. Подскажите, пожалуйста, могут ли родинки так быстро появляться, считается ли это признаком озлокачествления? Фото постаралась максимально точно сделать.

http://i021.radikal.ru/1409/7d/a236e92f5d17.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть не замечали раньше?

Если есть опасения, надо посетить дерматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно такие вещи не определяются, сходите к дерматологу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
И мы по "за один день" не верим! Удалите и проверьтесь на внедрение клеща в эту область (рядом / под / в) родинки.