ТИМОМА

№833636 Тимома
Олег Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.
После двух нижнедолевых пневмоний, по КТ поставлен вероятный диагноз тимома тимуса, а так же обнаружены три единичных очага в обоих легких (один субплевральный) размерами 0,5 см и 0,6 см. Врачи направляют на операцию по удалению тимомы, но про очаги врачи и не слова не говорят, как-будто не замечают. Надо ли делать анализы на биопсию (выяснилось что при операции можно взять), или наблюдать эти очаги (а вдруг потом поздно будет?)
Благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы. Как на КТ попали? Выложите фото снимков и архив с диском КТ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
надо