ЛИМФОЦИТЫ

№863102 лимфоциты
Олеся Жен., 31 лет. Россия Раменское
Уважаемые врачи,я задавала вопрос,но никто не ответил,я пересдала общий анализ,за три дня лимфоциты повысились до 60,подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано?температура 37.
Гемаглобин-138
Гематокрит-39.3
MCV-85
MCHC-351
RDW-14.3
MCH-30
Эритроциты-4.5
Тромбоциты 228
Лейкоциты-6.3
Соэ-7
П/ядерные нейтрофилы-1
Сегм/ядерные нейтрофилы-32(понижены)
Эозинофилы-1
Лимфоциты-60%
Моноциты-6
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, Вам не отвечают потому что это не продуктивно. Никто из врачей по анализам в отрыве от клинической картины не гадает. Зачем Вы сдаёте анализы? Кто Вам их назначает? Если всё же назначает врач, то с результатами к нему, а не в интернет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Абсолютное содержание нейтрофилов превосходное. Количество лимфоцитов в крови нормальное. При нормальном абсолютном содержании  клеток их  процент значения не имеет.