ПЯТНО НА МЕСТЕ УДАЛЕННОЙ РОДИНКИ

№863772 Пятно на месте удаленной родинки
Ольга Жен., 34 лет. Щелково
Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня такой вопрос- месяц назад удалила несколько родинок методом электрокоагуляции у онколога - после визуального осмотра - родинки опасений не вызвали - гистология не проводилась. Сейчас на месте одной родинки образовался кровоподтек - еще вчера его не было- сегодня оч сильно чесалось это место - т к рядом рубец после удаления фиброаденомы и он периодически чешется - и я не глядя расчесала это место- вопрос-не могло же за сутки появиться что то «нехорошее»? И действительно мог ли кровоподтек появиться от механич воздействия? Заранее благодарю за ответ
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как это определит заочный консультант?