РАК ЛЕГКОГО

№86449 Рак легкого
Дина Жен., 28 лет.
Здравствуйте, доктор. У моего папы год назад обнаружили рак правого легкого. Провели операцию, удалили 1/3 правого легкого. В октябре провели обследование, обнаружили метостазы, 2-3 стадия.
Недавно сделали химиотерапию. Сейчас сильно отекает, шея, лицо, кашель. Врачи советуют только мочегонные и от болей трамадол. Что Вы можете посоветовать от отеков. Может попробовать какие-нибудь народные средства? Подскажите, вообщем, какие-либо методы. Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дина!
Если есть возможность, то давайте Вашему папе гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 (или 12) – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Кониум 6 – по 7 гранул под язык каждые 4 часа.
3. Апис 50 – по 7 гранул на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Позвоните, 916 607-60-18