ОПОСАЮСЬ ЧТО ОНКОЛОГИЯ СИМПТОМАТИКА СТРАННАЯ

№867378 Опосаюсь что онкология симптоматика странная
Евгений Муж., 32 лет. Россия Братск
Добрый день уважаемые доктора. Последнее время замечаю за собой постепенное ухудшения самочувствия. Например все больше утомляемости, при том что имею малоподвижный образ жизни. Усиливающаяся слабость, прогрессирующая аппатия и безразличие. По симптомам то они следующие : ухудшение зрение, нарушение остроты и сфокусирован гости. Нарушение сердечного ритма, безпричинные тахикардии. Прокалывания в конечностях без отслеживания или отстаивания их. Онемение рук. Потливость. Постоянные давящие, распирающие боли в грудина где солнечное сплетение. Дикая слабость. Ощущение как будто сердце давит, оно не болит а именно как сдавливания чтоли, вобщем такой дискомфорт в сердце. Раньше были эпизоды подёргивания мышц в области сердца в такт пульсу, визуально не наблюдалось, а вот ощущалось как нервный тик. Сейчас прошло. Повышенная потливость. Рассеянность, несобранность. Обостренная тревожность. Болят глаза, ощущение такое как будто неделю не спал, резь и жжение. С дыхание что то не понятное оно какое то не глубокое поверхностное чтоли я на это не обращал внимания но потом случайно заметил это. Головокружение,тошноты, головных болей, обмороков нет. Страдаю АГ, все симптомы обостряются по утру после пробуждения. Состояние в тот момент как будто поезд переехал. Развитость, слабость, тревога, дискомфорт за грудиной и в сердце. Что может давать такую симптоматику? Мучаюсь и страдаю. К врачам в моей глубинке бесполезно идти одни фельдшера которые умеют лечит простуды и самые простые болячки диагностировать. В лучшем случае назначать анализы, и разведут руками, скажут попейте глицин и витаминами. Прошу у вас помощи, хотя бы определиться по симптомам насколько все может быть серьёзно и что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться психотерапевту, в Братске они есть.