НЕТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ БАЗАЛИОМЫ

№868700 нетрадиционные методы лечения базалиомы
светлана николаевна Жен., 49 лет. россия улан-удэ
Пока ждем направления на операцию по удалению базалиомы, можно ли применять народные методы лечения: например АСД-2, болиголов, чистотел , гипертонический раствор, табак на водке, а то ничего не назначили кроме сдачи анализов. Результат будет только через неделю, а время идет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Пока ждем направления на операцию по удалению базалиомы, можно ли применять народные методы лечения"

Нет, нет, нет, нет и еще раз НЕТ!

Базалиома прекрасно поддается лечению. Выполняйте рекомендации онкологов, а не шарлатанов!

"АСД-2, болиголов, чистотел , гипертонический раствор, табак на водке,"

ШАМАНИЗМ!

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет! Ждите операцию. Не нужно никаких сомнительных методик!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Где Вы увидели раздел "целители-шаманы"?