НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ПЕЧЕНИ
№875870 НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ПЕЧЕНИ
ТАТЬЯНА Жен., 66 лет. РОССИЯ ТЮМЕНЬ
01.10.2015 07:44
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ УЗИ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ КТ ВЫЯВЛЕН СОЛИТРНЫЙ ЛИМФАТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ НА ВОРОТАХ ПЕЧЕНИ РАЗМЕРОМ 2,9Х2,6. СИМПТОМОВ НЕТ НИКАКИХ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАЗНАЧЕНА ПЭТ КТ... ЗНАЧИТ ЛИ, ЧТО ЭТО РАК ПЕЧЕНИ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, не значит. Лимфоузел - это лимфоузел, а не новообразование. Другой вопрос - природа этого лимфоузла и лимфоузел ли это. На этот вопрос ответит ПЭТ-КТ.
Время создания: 01 Октября 2015 13:10
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока не значит.
Время создания: 01 Октября 2015 20:25