ОНКОМАРКЕР СА 19-9

№886996 онкомаркер са 19-9
лилия гизатова Жен., 75 лет. Россия Новосибирск
здравствуйте подскажите пожалуйста онкамаркер са 19-9 показал результат-1687 какая степень рака и приблизительно сколько жизни осталось ей 75 лет похудела с 54 размера на 44 размер ест в день 50 грам еды и выпивает жидкости примерно 1 стакан за весь день боли в желудке и животе не ходит спит все время на сдачу анализов возить ее не могу фгс не выдержит слабость сильная врачи даже не забирают ее на обследование говорят-а кому она нужна....
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не используется для первичной диагностики.