НЕЙРОН-СПЕЦИФИЧЕСКАЯ ЕНОЛАЗА 24,09.

№890887 Нейрон-специфическая енолаза 24,09.
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!

Сдавал анализы. Сегодня пришли результаты.
КФК 214.
НСЕ 24,09.
Альфа-амилаза 106.
Флюорография и рентген легких в норме.
Гормоны щитовидной железы в норме.
Антитела iga к mycoplasma pneumoniae положительный.
Антитела igG к CMV 208.
Антитела igG к EBV 15.
Все остальные анализы, огромный список, все в норме.
Часто болею простудными заболеваниями, то фарингит, то бронхит, то трахеит.
Пневмонии ни разу не было.

Подскажите, что может значить Нейрон-специфическая енолаза 24,09? У меня рак?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакого рака у Вас нет. Вам либо к врачу, назначившему анализы. Либо к психотерапевту.