ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТЫЛОЧНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ.
елена Жен., 28 лет. krim krim
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2016 17:21
Здравствуйте. Две недели назад заплетала афрокосички. И видимо мне сильно стянули что я нащупала бугорок на затылке. Там же вскочила вавка. Я так поняла что это лимфоуз. Была у хирурга он сказал что это реакция на травму. У меня где то неделю болела затылочная кость тянуло при наклоне головы вниз. Было неприятно поыорачивать голову в сторону. Боль прошла, я уже забыла обо всем, лимфу даже не трогала. Но потом услышала историю о саркоме у молодоой девушки и меня понесло. Я постоянно щупаю этот лимфоузел, мусолю, у меня уже все болит, только узел не болит но стоит на одном месте. Его не видно но прощупывается и больше не становится. Я себе уже крутанула что у меня саркома. Я есть не могу спать не могу..... это ж ведь мало 2 недели для уменьшения лимфоузла? Притом что я его постоянно мусолю. Может вообще забыть о нем?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



