Заключение: Ворсинчатая опухоль прямой кишки. Два полипа поперечноободчной кишки(удалены при биопсии). Синдром раздраженной кишки (колит, гипотонус, долихосгма). Что при это мне можете подсказать? Буду очень благодарен за Ваш ответ.
Здравствуйте!
По поводу опухоли прямой кишки проконсультируйтесь у онко-проктолога (хирурга). В подобных случаях мы проводит предоперационную фотодинамическую терапию (ФДТ) и послеоперационную противорецидивную терапию.
Для консультации по ФДТ можете написать мне на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Онкологу».