ПОИСК ПО САЙТУ:
БАЗАЛИОМА
Ксения Жен., 64 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
10.12.2016 21:24
Добрый день! Два года назад мне удалили базалиому на щеке азотом. В данный момент рецидив базалиомы диаметром 1 см на том же участке. Врач советует оперировать базалиому (считает, что повторно прижигать азотом не эффективно), но мне очень не хотелось бы ходить с рубцом на лице. Какой из методов лечения посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


