БОЮСЬ, ЧТО У МЕНЯ РАК МОЗГА

№961921 Боюсь, что у меня рак мозга
Дмитрий Петров Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 16 лет и это началось 3 месяца назад, у меня стало появляться АД до 140/85 мм рт ст, потом появились головные боли, я записался к неврологу и мне поставили диагноз ВСД, голова болела практически каждый день, потом это прошло и я вообще забыл про ВСД, хотя и тогда перживал, что у меня рак. Через месяц у меня опять начала болеть голова, но самое главное, что я не знаю где именно у меня болит голова, порой бывает тошнота. Посмотрел симтомы рака мозга и обнаружил много похожих симптомов у себя. И вот, всю неделю болит голова не переставая, еще болят кости, окло плеч и в ногах, однажды проснулся в 2 часа ночи и меня тошнило. Есть легкие покалывания в конечностях. Есть такое ощущение, что у меня бьется могз. Присудствует гипергидроз. В позе Ромберга есть пошатывания, но не падаю. Могу определить свое местоположение тела в пространстве. Появился сильный страх смерти и то что у меня рак. Но когда встаю с утра голова не начинает очень сильно болеть, проходит минут пять, как я проснулся и только тогда начинает болеть головано также как и днем или вечером, есть тошнота по утрам, но она не только утром.Рвоты нет. Есть еще некоторые симптомы, но основные я назвал
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
МРТ головного мозга даст ответ на вопрос.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.