КТ ЛЕГКИХ ПЛЕВРИТ ИЛИ MTS?

№963722 КТ ЛЕГКИХ плеврит или mts?
леон Жен., 70 лет. Россия курск
Уважаемые господа! прошу помочь в постановке диагноза.
История вопроса:
ноябрь 2014 - первичный диагноз - высокодифференцированная аденокарцинома нижнеампулярного отдела прямой кишки
дек 2014 - лучевая (длинная) и ХТ (5-фторурацил)
окт 2015, авг 2016 - ПЭТ - КТ узелки в легких. MTS не подтверждены.
июнь 2016 - операция - экстирпация прямой кишки с выведением постоянной колостомы
янв - наст.время - воспаление легких, плеврит с гидротораксом ( плевральная пункция - откачали 3,2 литра с 3 раз), температура до 38,5 после 16 час ежедневно, кашель, слабость, боли.
2 мар 2017 - КТ легких - говорят, что это могут быть или метастазы или плеврит или пневмокандидоз.

ссылка на диск КТ легких от 2 марта 2017 https://drive.google.com/drive/folders/0B1iEFgtK07RWeGF1S2hNdU1Ka3c?usp=sharing
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Возможно проведение курса паллиативной биотерапии (широкопольная Фотодинамическая терапия (ФДТ) + Хеликсор + Геллеборус).
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28