ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИМФОУЗЛЫ
Иван Муж., 29 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2017 12:19
У меня под мышкой прощупывается лимфоузел 10 мм, безболезненный подвижный, вроде эластичный, еще один нащупал по нижнему краю к грудной мышцы шарик где то 5 мм, тоже без болезненный круглый, уже два месяца не проходят и не увеличиваются. Скажи может ли это быть симптомом онкологии, мотостаз или лимфоузлы увеличиваются до больших размеров при онкологии, скажите пож, нет возможности поситить специалистов
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

