ЛИМФОУЗЛЫ

№990924 Лимфоузлы
Ольга Жен., 34 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте!В 2015 году появилась постоянная субфибрильная температура, умеренное повышение лейкоцитов 10-11..СОЭ 5,отправили на КТ брюшной полости,выявлены множественные забрюшинные л/у р-м до 20мм,далее была назначена пунция костного мозга-результат в норме.Было принято решение о лапароскопии с взятием л/у на гистологию,т.к. остальные л/у не пальпировались и не визуализировались.Результат гистологии-л/у обычного строения.Терапия не назначалась.Спустя год проходя контрольное обследование:забрюшинные л/у увеличены р-р до 22.8мм,так же выявлены увеличенные шейные и подмышечные л/у однородной и неоднородной структуры.Подмышечный л/у р-р 17×8 с неоднородно утолщенной перефирической зоной.На УЗИ обьяснили что в каждой зоне они как «гроздьями».Биопсия л/у показала клетки кубического эпителия с умеренной пролиферацией на фоне элементов крови и капель жира.Анализы крови все в норме.Температура. 37.3. УЗИ подмышечных л/у от 20.10.2017- л/у. увеличены с двух сторон 15×5(справа)18×7(слева) неровный контур слева,общая эхогенность снижена с обеих сторон, кровоток усилен слева до 10 в воротах. Хотелось бы узнать о дальнейшей тактике и услышать мнение.Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Ольга! Что в общем анализе крови? Полностью его выложите!  Кровь на ВИЧ сдавали?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 не Вас жаль! Вывообрвзили болезеь и палите из пушки по воробьям! Голубушка, Вы здоровы! успокойтесь!  преуратите беготню по исследованиям, заболеете еще больше так как интерпретировать их результаты Вы не сможете и за каждым исследованием для Вас будут мерещиться черти в виде смертельных болезней. Берегитесь!!!