К ВОПРОСУ #1037248

№1037307 К вопросу #1037248
Александра Жен., 37 лет. Волгоград
По каким-то причинам, не появляются цифры, которые надо ввести для добавления сообщения, поэтому пришлось создать новую тему.
Уважаемые доктора! Спасибо большое за ответы. Так все же, что это подслизистое образование или слизистое? Если это полип, то какой? Лимфоидный?
Алексей Васильевич, а каких данных не хватает? Чтобы понять какой природе образования? В гистологии больше ничего не описано. Или данные колоноскопии? Там атрофический колит, если нужно приведу описание
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вопрос Алексею Васильевичу.