ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ РАДИАЦИОННОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ.

№1059062 Определение уровня радиационного загрязнения.
Дмитрий Муж., 43 лет. Россия Москва
Добрый день!
Кто может подсказать как называется диагностика и где ее можно пройти:
Нужно здать анализ либо измерить уровень радиационного загрязнения организма и проверить наличие токсических веществ в организме.
Возможно есть лаборатории или институты специализирующиеся на этом?
Вопрос в том что с моим организмом что-то не так, постоянные расстройства желудка и само общее состояние, врачи не могут определить, а все анализы положительные, подозреваю что нужно более углубленные исследования в вышеуказанной направлении.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите результаты Вашего обследования.