КОНСУЛЬТАЦИЯ ТОРРОКАЛЬНОГО ХИРУРГА

№1059850 Консультация торрокального хирурга
светлана Муж., 62 лет. Кострома
Мужщина 62 года. Провели компьютерную томографию легких. КТ приклеплена. Подскажите по результатам КТ это рак? и какие прогнозы.
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c41/1911/22/311529696d8f.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Требуется дообследование у онколога. Тогда станет окончательно понятен диагноз, прогнозы и тактика лечения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Только по КТ диагнозы не ставятся, обследуйтесь дальше у онколога
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
с результатами КТ обратитесь на очную консультацию к онкологу.