ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ФГДС

№1079189 Проведение процедуры фгдс
Любовь Жен., 64 лет. Россия Карасук
Здравствуйте, я пенсионерка, не знаю к кому обратиться, болит желудок, нужно пройти фгдс, живу в селе нет возможности ехать в город, к нам в район приезжают врачи из города мед. центр привозят аппарат проверять провести фгдс, сейчас короновирус боюсь заразиться, тем более в зоне риска, не опасно ли проходить фгдс во время эпидемии, чтобы не заразиться, какие правила соблюдать.?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Боятся нечего, если соблюдать все меры Роспотребнадзора