ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОАДЕНОМА
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2008 19:22
У меня фиброаденома левой молочной железы (около 1,5 сантиметров) . Стою на учете у маммолога. Сказали, что перед планируемой беременностью необходимо делать операцию- удолять. Но так вышло, что я забеременела. И теперь не знаю, что делать? Одни врачи говорят что нужно оперировать, другие- что нужно подождать. Беременность 5-6 недель, как наркоз может понвиять на малыша? не навтедит ли это ему?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



