ЛЁГКИЕ

№637126 лёгкие
игорь Муж., 35 лет. Россия Ростов
У моего отца 2 месяца не спадает температура.Терапевт прописал антибиотики-таблетки,уколы,но сам он сбевал немесил«.За время лечения сделал флюрографию и сдал кровь-анализы на первоночальной стадии показали пневманию,но анализ крови был не особо хороший.Состояние его ухудшалось и специалисты отправили в областную к пульмонологу и специалисту по крови.Там сказали,что Вам необходимо делать тамограмму и повторно сдать кровь.После сдачи томограммы,крови орентировочно предположили анкологию лёгкого и отправили в анкологию.Специалист по анкологии не признал диагнос облостной и направил в тубдиспанцер,но и там конкретно пока не могут дать должного диагноса и определить точный диагнос ,а время как я понимаю в данной ситуации без точного диагноса упускать нельзя.Прошу Вас подсказать как быть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Искать квалифицированных специалистов и медучреждение, а как ещё?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Госпитализироваться в стационар и проходить обследование
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для исключения или подтверждения диагноза "рак легкого" обратитесь на консультацию в ФГУ "Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Росмедтехнологий".