МНЕ НУЖЕН СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА

№68462 Мне нужен совет пожалуйста
Юлия Жен., 33 лет. Россия г.Серов Свердловская обл
У меня фибромиома матки 5 мл,смогу ли я забереминеть и родиь с таким диагнозом.Врачи говорят по разному,кто на операцию,кто говорит что само пройдёт.У меня нет дитей,но береминости были,не удачные(выкидыши).За ранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Yuliya, dobroe utro!

Mioma 5 sm, esli ya pravil'no ponyal? Rojat' mojno.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Зависит от её расположения. Но, вообще-то, если у вас миома, то у вас и хламидиоз обязательно. А он и без миомы часто приводит к выкидышам.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.