АЛЛЕРГИЯ НА НАРКОЗ, ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ПОВОДУ РАКА ЛЁГКОГО

№883885 Аллергия на наркоз, требуется операция по поводу рака лёгкого
Ольга Жен., 33 лет. Москва
У матери моего друга ( 62 года) рак лёгкого операция возможна, но у неё аллергия на наркоз. Есть ли альтернативные варианты наркоза, например, с помощью психотерапевта?9
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет. Наркоза с помощью психотерапевта нет.
Конкретную тактику анестезии обсудите с анестезиологом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это что значит? Не фантазируйте, пусть Ваш друг общается с лечащими врачами его мамы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация анестезиолога.