ПОДОШВЕННАЯ БОРОДАВКА

№942253 Подошвенная бородавка
Александр Муж., 33 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Вот у меня уже три месяца мазоль на ступне не проходит, ходил в больничку, отправили к дерматологу, он сказал это «подошвенная бородавка». Отправили в одну клинику, типа лазером или ультрозвуком каким то удалять, но онгколога нет до 15 ноября. Что по этому поводу можете проконсультировать? Ещё большой палец на ноге стал как буд то тока что из душа вышел.. Но когда приду с работы и сниму носки потом с виду нормальным палец становиться
http://s017.radikal.ru/i415/1610/f7/ebe2fd422347.png
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Бородавку необходимо удалить. Обратитесь в другую клинику.