РАК ПРОСТАТЫ

№997945 рак простаты
Настя Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!)подскажите пожалуйста!у папы (67 лет)рак простаты 4 стадии делали операцию,но метастазы пошли на кости затем на позвоночник,отказали ножки!уже недели две не ходил в туалет по большому никакие слабительные не дают нужного эффекта!клизмы делать сказали нельзя и ничего толкового наши местные врачи сказать не могут!!пожалуйста подскажите что можно сделать ???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ответить на вопрос могут только лечащие врачи, владеющие всем объёмом информации о пациенте или консилиум специалистов. Заочно этого сделать, к сожалению, невозможно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо срочно обратиться к  хирургу-онкологу с просьбой выполнить операцию по жизненным показаниям- вывести кишку вбок.У Вашего папы непроходимость кишечника. Возможным вариантом лечения является химиотерапия.