ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№1000085 Помогите пожалуйста.
Наталья Жен., 44 лет. Россия Russia
Здравствуйте. Очень прошу Вас помочь мне,я уже просто не знаю куда мне обращаться (( 3 недели назад появилась боль внизу живота справа. Прошла следующие обследования:
1. Узи брюшной полости и малого таза + узи почек и мочевого пузыря - здорова.
2. Кровь - все хорошо,воспалений нет,был гемоглобин 78. Принимаю лекарства в данный момент .
3. Анализ мочи - повышена глюкоза 50 мг/дл ( смерила глюкометром, после ужина 6,5)
4. Гинеколог - узи,кресло,онкоцитология- здорова.
5. Проктолог - здорова
6. Рентген всего позвоночника. Сколиоз 1 ст., начальный спондилез.
7. Вызывала неотложку. Врач осмотрел с ног до головы,аппендицит исключил,сказал очень слабая спина,отсюда и боли.
Так же сегодня была у невролога- остеопата. Осмотрел меня всю,особенно уделили время животу,где боли режущие,вот уже 3 недели(( сказал что у меня спазм в правой подвздошно поясничной мышце. Сказал делать упражнения.
Иногда, но очень редко в течении дня боль проходит, по ночам в основном сплю без болей,когда найду подходящую позу. Спина не болит.
Неужели пояснично подвздошная мышца,Спазм, может давать такую боль в животе?((( к какому врачу мне еще обратиться? Кто сможет помочь?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
На этот вопрос уже отвечали