ОПУХЛО КОЛЕНО

№1011577 Опухло колено
александр Жен., 23 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор .Все началось 3 дня с небольшого покраснения на колене и небольшой шишки на голеней ,при этом первые дня дня колено и голень не болело .Но на 3 день колено распухло ,краснота увеличилась при этом место припухлости начало гореть что невозможно было дотронутся ,при ходьбе отмечается боль ,при которой ходить и согнуть колено невозможно ,так же болит и голень .при ходьбе вся нога опухает .До этого ни каких травм и ударов не было .Сегодня колено распухло ещё больше и боль усилилась .Посетила врача ревматолога и дерматовенеролога ,которые путного ни чего не сказали ,а просто поставили предварительный диагноз узловатая эритема и прописали 7 дней приднизалон ,гидроаортизоновую мазь ,нпвс в/м и пентоксифилин .До этого так же был сделан рентген лёгких без пологий и анази крови ,в котором только были повышены лейкоциты 12 .Так вот есть вопросы косающенося диагноза ,правильное ли лечение ,нужен ли рентген ноги и что это может быть по вашему мнению ,спасибо фото прилагаю
http://radikal.ru/fp/qs45sdx4mxdey
http://radikal.ru/fp/gnkmh61b9zjy4
http://radikal.ru/fp/1fgkx4e1ukzpc
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лечитесь так, как прописали.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной серии снимков, однозначно можно говорить о том, что требуется дообследование коленного сустава в объёме: серологические пробы крови, МРТ с последующей пункцией сустава и цитологическим исследованием пунктата. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Необходимо дообследование: биохимический и серологический анализ крови (маркеры  воспаления и системного заболевания, скрытых инфекций), УЗИ коленного сустава и параартикулярных тканей.