ПЕРВЫЙ ШЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК

№104246 первый шейный позвонок
Людмила Жен., 18 лет. Российская Федерация Ярославль
здравствуйте,у меня недоразвит первый шейный позвонок,при рождении пуповина обвязалась вокруг шеи,сейчас мне 18,у меня остеохондроз,очень часто болит голова,о спине и говорить нечего,а так о шее тем более,по физкультуре нахожусь в спец А,врачи ничего конкретного не говорят.прописали только ксефокам,но в придачу когда боль становится невыносимой пью темпалгин,в таком возрасте,а уже на таблетках,так вот.мне хотелось бы узнать как связано одно с другим и есть ли другой выход,например операция,если есть,то на сколько это сложная операция и на сколько дорогая.Заранее огромное спасибо за консультацию.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.

Есть хороший опыт немедикаментозного лечения