НА МРТ ПРИЗНАКИ АРТРОЗА.
№1076238 На МРТ признаки артроза.
Максим Муж., 36 лет. Россия Челябинск
07.09.2020 21:18
Здравствуйте.МРТ показало позвоночные суставы грудного отдела с признаками артроза но в конечном заключении указан только остеохондроз а артроз суставов не указан.Почему в заключении и КТ и МРТ написано про остеохондроз но нет ни чего про артроз хотя в описании он есть.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего не понятно, выложите скан заключения МРТ
Время создания: 08 Сентября 2020 13:34