ТРАВМА ГОЛЕНОСТОПА(ФУТБОЛ)

№183935 травма голеностопа(футбол)
Александр Муж., 22 лет. Tallinn
уже больше пяти месяцев назад на игре резко затормозил и свернул голеностоп..был сильный отёк и нога сильно опухла...сейчас уже ходить не больно,и могу бегать в лёгком темпе...ходил к ортопед понажимал мне везде сказал незнает в чём дело,зделал рентген кости целы..теперь магнитография...но у нас попасть на неё трудно..ещё два месяца ждать,а хочется наконец то уже в футбол вернуться.
проблемы:
стопа плохо гнется вперёд и назад
когда сажусь на корточки очень сильная и резкая боль..сзади рядом с ахиллом если сидишь в ровном положении, и впереди в месте где нога должна гнутся если садишься и вес перекладываешь вперёд...также есть небольшая опухоль,уже не знаю что делать последнии полтора месяца совершенно никакого улучшения,можете чем нить помочь?на рисунке указал места которые болят когда пытаюсь их согнуть,наибольшую боль пометил восклицательным знаком
http://pic.ipicture.ru/uploads/091027/7sTSNdj5n7.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091027/nbI24f9Oo4.jpg

может какие то мази посаветуете,массажи..хоть что нибудь(до этого мазал только Бадягой..видимого эффекта не вижу)
заранее спасибо
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация с МРТ или рентгенснимками.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда с рентгенограммами