ЛЕЧЕНИЕ ГОНАРТРОЗА 2СТ

№249488 лечение гонартроза 2ст
дима Муж., 33 лет. белорусь гомель
у моей мамы гонартроз 2степини подколенно бедренный коленного сустава\хондромитоз левого коленного сустава\подострый гонит слева \придлогают операцию по удалению какихто шариков(мышок)\что за операция стоит ее делать или есть другие методы лечения,
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Артроскопическая санация сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Других методов нет, это современная операция без разрезов, Вам лучше объяснит оперирующий хирург.