БОЛЛЬ ЧУТЬ НИЖЕ КОЛЕНА

№284879 Болль чуть ниже колена
Александр Муж., 18 лет. Ульяновск
Здравствуйте! У меня такая проблема, вчера решил сделать пробежку после 2ух недельного перерыва и где то на 10км резко заболела правая нога в области колена, а точнее чуть ниже самого колена с внешней правой стороны, пришлось прервать пробежку. Вечером того же дня была боль при ходьбе. Сегодня с утра всё нормализовалось не на долго а потом опять неприятные ощущение в том же месте при быстрой ходьбе или поднимании по лестнице. С чем эта боль связана?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Боль связана с перенагрузкой.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
10 км! Вы что, профессиональный спортсмен? К такой пробежке нужна специальная подготовка.