ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВРЕЖДЁННЫЙ МЕНИСК
Елена Жен., 49 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2011 13:42
Здравствуйте! По результатом МРТ(повреждение внутреннего минеска,частичное повреждение передней крестообразной и леторальной коллатеральной связок. остеохондральноные дефекты медиальных мыщелков бедренной и большеберцовой костей. Гонарторз 2 степени.Синовит.Синовилальная киста в подколенной ямке(киста Бейкера) показана операция.Насколько это сложно и каковы прогнозы такого рода оперативного вмешательства. Спасибо Елена.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

