ДЕФОРМИРУЮЩИЙ КОКСООРТРОЗ

№474028 Деформирующий коксоортроз
elena Жен., 44 лет. Псков
Женщина 44 года . Боли в суставах беспокоят с 20 лет. Сначала мелкие болели, теперь беспокоят крупные. Боль в тазобедренном суставе ночью, при повороте тела. при ходьбе и при нагрузках. В детстве болела ангинами, вырезаны гланды. Анализы на RW отрицательные. Пролечилась диклафинак,комбилипен, никотинка.( уколы внутримышечно) И пью нимисил в порошках чтобы боль снимать. Сделала снимки (в описании деформирующий коксоортроз) Боли всё продолжаються. Понимаю что запустила болезнь. На данном этапе с чего начать? Помогите советом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начать с обследования у терапевта или ревматолога, диагноза у Вас пока нет.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Необходима консультация ортопеда-травматолога и ревматолога, лабораторное и инструментальное дообследование, для уточнения диагноза и исключения ревматологической патологии. После этого, проведение комплексного лечения.