ГРУДНОЙ СКОЛИОЗ

№49069 Грудной сколиоз
Константин Муж., 16 лет. Россия Краснокамск
МНЕ ПОСТАВИЛИ СКОЛИОЗ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ И СКОЛИОЗ ГРУДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, И В ДАННОЕ ВРЕМЯ Я ПРОХОЖУ ЛФК, ЭЛЕКТРОЛЕЧЕНИЕ, ПРОГРЕВАНИЕ И ЗАНИМАЮСЬ ДОМА НА СПОРТИВНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ И ПОДНИМАЮ ГАНТЕЛИ, МОЙ ВЕС СОСТАВЛЯЕТ 68 КГ, ПРОХОДЯ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ У МЕНЯ БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ГРУДЬ?
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
То что вы написали слишком малый материал что бы ответить положительно. Существует множество факторов которые влияют на на все это, обычно нужно видеть пациента, чтобы что то сказать. можно позвонить 495.346-15-10, 346-15-11. Александру Тимофеевичу.