БЫЛ РАЗРЫВ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА

№536179 был разрыв связок голеностопа
надя Жен., 23 лет. россия соликамск
Здравствуйте меня завут дима мне 25лет палучил травму год назад подвернул ногу левую приехал к врачу мне сказали растежение связок прописали физ кабинет и мази и все .после травмы прашло 4 месица нога не проходила пошел к другому врачу он сказал у тебя кости разашлись нужна опирация .опирацию я отлажил решил пайти к другому врачу делали узи сказали что у меня там киста .обошел 3 врачей все сказали все разное решил с ездить в другой горад зделал Мрт диагноз старый разрыв дельтавидной связки нестабильность леваго голеностопного сустава .лигаментит дельтовидной связки зарасла но не правильно надо было гипсавать а мне не чего не делали. привели пример на струне как бутто она не натянута .опухоль не спадает уже год нога для ходьбы пригодна, но не для спорта начинает балеть внутриняя сторана голиностопа .что мне нужна зделать чтоб она была такойже октивнай. куда обратится
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С результатом МРТ обращайтесь к травматологу-ортопеду.