РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ!

№544562 Рентгенологическое исследование!
Татьяна Жен., 28 лет. Нижний Новгород
Ребенку 3 месяца. По результатам рентгена определяется скошенностьобеихкрыш вертлужных впадин. Головки бедренных костей во впадинах. Ацетабулярные углы: справа - 30, слева- 29. Определяется ядра окостенения головок бедренных костей. Один врач рекомендует шину Виленского другой перинку Фрейка на 3 месяца, массаж и электрофорез. Подскажите нужно ли в нашем случает ортопедическое устройство и какое лучше и действительно ли необходимо не снимать 3 месяца, дочка разводит ножки легко, по мнения варача на 80 градусов?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"