К ОРТОПЕДУ ИЛИ ОНКОЛОГУ

№547763 К ортопеду или онкологу
Александр Муж., 26 лет. Россия Москва
Доброе время суток.Меня зовут Александр ,мне 26.В 2008 году мне поставили диагноз лимфогранулематоз стадия 3б,и год лечили химиотерапией и облучением.Через месяц после облучения,у меня на колене появился отёк,сделали рентген,но ничего не увидели,и я оставил это без внимания.Через полгода колено начало побаливать,и хрустеть.Обратился в поликлинику,там меня отправили на физиолечение,затихло на месяц или 1,5.Через год начал локоть болеть,не могу до конца разогнуть до сих пор.2 недели назад сделал КТ больных суставов.Заключение :
http://s018.radikal.ru/i505/1202/5d/a4a8f2c88a2c.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1202/01/b1db3ed0151f.jpg
Подскажите пожалуйста куда и к кому мне обратиться
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Дегенеративные изменения в коленном суставе, вне зависимости от природы их развития, с равным успехом лечат и хирург, и ортопед, и ревматолог, и терапевт. К онкологу с этой проблемой обращаться бессмысленно.