ХРУСТИТ КОЛЕНО

№744714 Хрустит колено
Артемий Муж., 21 лет. Рига
Здравствуйте!

С 15 лет у меня хрустит левое колено. С 18 я стал работать в офисе и очень много времени провожу в сидячем положении. В итоге помимо хруста в колене стали слышаться подобие треска и щелчков. Изредка бывает так, что когда ложусь спать нога немного «ноет», как бы зудит и к утру все проходит.
По рекомендации терапевта месяц пропил курс глюкозамина (порошок), но хруст не исчез и как такового воздействия глюкозамина на коленный сустав я не ощутил.

Чтобы это могло быть и к какому врачу с такой проблемой обращаются?

Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хруст без боли не является признаком патологии. Вам нужно заняться физкультурой для укрепления суставов, т.е. больше двигаться.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у травматолога.