ШПОРА НА ПЯТКЕ БОЛИТ УЖЕ МЕСЯЦ

№809696 Шпора на пятке болит уже месяц
Аля Жен., 33 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте, у меня диабет, лишний вес, плоскостопите на этом фоне еще и пяточная шпора. Раньше не беспокоило вообще, узнала об этом только месяц назад , садилась в машину секундная боль после чего не могла вообще на ступать на ногу. Обратилась к врачу назначил мидокалм, артоксан поработал с позвоночником ходить теперь могу но пятка болит до сих пор и боль распространяется по всей стопе.купила стельки ортопедические но это не спасает, пришлось пока отложить тренировки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Шпора на одной пятке? Прикрепите снимок стопы в боковой проекции.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужны индивидуальные ортопедические стельки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Забыли задать вопрос.