ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№837558 дискомфорт в правом тазобедренном суставе
Александр Муж., 48 лет. Россия Североонежск
беспокоит дискомфорт в правом тазобедренном суставе, при ходьбе не болит, ноет при долгом сидении за рулем, боль в правом паху и под ягодицей.. началось месяц назад.. перенесенные заболевания - токсическая полинейропатия нижних конечностей по вегето-сосудистому типу и остеохондроз поясничного отдела позвоночника.. и еще длительное время испытываю неудобства в правой стопе при ношении обычной (не спортивной) обуви
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у травматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос в чём?