ОТЕК КОЛЕНА ПОСЛЕ УШИБА
№861011 отек колена после ушиба
san Муж., 26 лет. павловск
26.06.2015 19:46
Здравствуйте
у меня был сильный ушиб колена 2 месяца назад
делали пару пункций с кровью,последняя уже была без крови.
но отек не прошел.
как долго держится посттравматический отек?
мрт не делал,так как в пальце руки спица еще стоит после перелома.
колено больше 80 градусов не сгибаю,боюсь что заклинит))

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Требуется артроскопическая санация сустава.
Время создания: 27 Июня 2015 08:59
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 27 Июня 2015 18:45
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
В Вашем случае можно провести лечебно-диагностическую артроскопию.
Наряду с ушибом мягких тканей Вы получили и структурные внутрисуставные повреждения.
Время создания: 28 Июня 2015 10:55
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 28 Июня 2015 14:25
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки посттравматического синовиита с повреждением элементов сустава. Точный диагноз ставится на основании осмотра и МРТ, в Вашем случае МСКТ.
Время создания: 29 Июня 2015 16:22