ТРАВМА ПКС
№888576 травма ПКС
Денис Муж., 29 лет. Россия Череповец
09.12.2015 10:19
Добрый день. Почти год болит правое колено - начал лечение консервативно (уколы , мази), со временем добавил лечебную гимнастику - особых результатов нет. Делал блокаду (дипроспан и новокаин) - через 3 дня боль вернулась. Без шарнирного наколенника передвигаться спокойно затруднительно - не снимаю совсем. Показана ли мне операция или нет и есть ли смысл в консервативном лечении.
http://s018.radikal.ru/i517/1512/62/52c64b30289b.png - мрт

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Фото заключения получилось нечетким, не смогла прочитать. По описанию проблемы похоже на повреждение ПКС  и, как следствие, нестабильность сустава.
Время создания: 09 Декабря 2015 14:52
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Невозможно прочесть.
Время создания: 10 Декабря 2015 04:22